VIP-SuperJob
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

VIP-SuperJob

САМЫЕ ГОРЯЧИЕ ВАКАНСИИ
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
www.coral-club.com Moz-screenshothttps://i.servimg.com/u/f17/14/77/98/44/th/eee10.jpg

https://i.servimg.com/u/f17/14/77/98/44/th/dddddd16.jpg


 

 www.coral-club.com

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Lena




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2010-02-04

www.coral-club.com Empty
СообщениеТема: www.coral-club.com   www.coral-club.com Icon_minitimeЧт Фев 04, 2010 7:39 pm

Я представительница компаний CORAL CLUB!

Coral Club International

“Качество здоровья зависимо от качества воды, которую мы пьем.
Интересен в этом плане Международный Коралловый Клуб. Это сообщество интеллигенции, которое объединилось вокруг идеи “Выживание населения Планеты”.
Академик В.П. Казначеев

Все началось в 1997 году, когда Леонид Лапп познакомился с продуктом Алка-Майн, который тогда для простоты назывался коралловым кальцием.

С тех пор компания прочно укрепилась на рынках России, Украины, Прибалтики, Казахстана, Молдавии, Монголии, Израиля.

За годы существования Кораллового клуба в компании образовалась сплоченная команда профессионалов. И сегодня мы пожинаем плоды своих трудов, а это не только финансовое благополучие, но и растущая популярность продукции, узнаваемость бренда и признание коллег по цеху.

Вода - продукт номер один, от ее качества, без сомнения, зависит наша жизнь. Исследования условий жизни и питания населения в разных регионах нашей планеты с большим числом долгожителей показали, что единственным объединяющим их условием здоровья и долголетия является вода, которую они пьют. Ученые во всем мире десятилетиями работали над созданием сказочной “живой воды”.

После многолетних исследований компании Coral Club Int. (Коралловый клуб) и Royal BodyCare представляют вашему вниманию два чудотворных продукта: коралловый кальций Алка-Майн (творение природы) и микрогидрин (результат работы ученых на протяжении многих десятков лет). Этим продуктам нет равных среди пищевых добавок. Они открывают новое поколение БАД.

Компанией Коралловый Клуб отобраны самые высококачественные и уникальные продукты, полностью обеспечивающие биологическую потребность организма в полноценном питании и создании здоровой внутренней среды. Во время практической работы Кораллового клуба с этими замечательными продуктами убедительно доказали, что если перестать отравлять наш организм, обеспечить его всем необходимым, он сделает все, чтобы исцелить самого себя. Убирая яды и создавая нормальные условия, мы включаем собственную систему саморегуляции и восстановления. И чем раньше мы начинаем заниматься профилактикой, тем эффективнее она работает на нас. Коралловый клуб поможет нам в этом!

Производится продукция Коралловый Клуб / Coral Club по самым передовым технологиям в Канаде, США, Японии, Швеции и включает препараты, позволяющие глобально улучшить качество питьевой воды, провести комплексную очистку организма, поднять энергетику, укрепить иммунитет, обогатить питание.

Сегодня мы имеем возможность обеспечивать продукцией людей живущих на территории Евросоюза.
Германия, Бельгия, Нидерланды, Люксембург, Австрия, Дания, Чехия, Франция, Великобритания, Италия, Словения, Швеция, Ирландия, Словакия, Венгрия, Польша, Испания, Португалия, Мальта, Греция, Кипр, Болгария, Финляндия
Жители этих стран теперь могут без проблем купить Алка-Майн, Коло-Ваду, Микрогидрин и другие уникальные продукты Кораллового Клуба.

«Коралловый Клуб» предлагает: Приборы и продукты, улучшающие качество воды и превращающие практически любую воду (в том числе даже из-под крана) в живую, биологически активную и чистую, структурированную воду, обладающую практически идеальными характеристиками для усвоения организмом.

• «Коралловый Клуб» предлагает: Программы, помогающие сохранить здоровье и жизненный тонус в различных ситуациях: помощь в борьбе с хронической усталостью; восстановление и улучшение работы функций всех систем организма; повышение иммунитета; программы очищения организма, в том числе избавления от паразитов.

• «Коралловый Клуб» предлагает: Антиоксидант, не имеющий аналогов в мире - Микрогидрин - за изобретение которого гениальный ученый Патрик Фланаган был номинирован на Нобелевскую премию.

• «Коралловый Клуб» предлагает: Уникальные продукты для людей, ведущих активный образ жизни; спортсменов; людей, желающих похудеть или наоборот, набрать мышечную массу - комплексы аминокислот, произведенные по запатентованной технологии д-ра Маурицио Луки, члена Королевской медицинской академии Испании.

• «Коралловый Клуб» предлагает: Косметические товары высочайшего качества для ухода за кожей лица и тела, произведенные с учетом последних достижений двух наук - Косметологии и Фармацевтики, из названий которых зародилось новое понятие - Космоцевтика; а также с применением уникальных нанокластерных технологий.

• «Коралловый Клуб» предлагает: И ещё много других продуктов, улучшающих качество жизни и позволяющих каждому человеку чувствовать себя здоровым, энергичным и красивым независимо от возраста.

Заказ продукции Coral Club и доставка ее по Европе осуществляется в кратчайшие сроки.

Чтобы сделать для Вас стоимость продукции более доступной - предусмотрена накопительная Дисконтная система

Будьте здоровы и успешны вместе с нами!
Вернуться к началу Перейти вниз
ORT




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2010-02-05

www.coral-club.com Empty
СообщениеТема: Re: www.coral-club.com   www.coral-club.com Icon_minitimeПт Фев 05, 2010 5:04 pm

Пробовал рас не хрена не помогает а деньги стоят УУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
www.coral-club.com
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
VIP-SuperJob :: первая категория :: ГРУПЫ :: Медицина-
Перейти: