VIP-SuperJob
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

VIP-SuperJob

САМЫЕ ГОРЯЧИЕ ВАКАНСИИ
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Работа По Уходу За Детьми, Престарелыми Или Инвалидами В Канаде, Контрактовая площадь Moz-screenshothttps://i.servimg.com/u/f17/14/77/98/44/th/eee10.jpg

https://i.servimg.com/u/f17/14/77/98/44/th/dddddd16.jpg


 

 Работа По Уходу За Детьми, Престарелыми Или Инвалидами В Канаде, Контрактовая площадь

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
MAKLAUT




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2010-02-08

Работа По Уходу За Детьми, Престарелыми Или Инвалидами В Канаде, Контрактовая площадь Empty
СообщениеТема: Работа По Уходу За Детьми, Престарелыми Или Инвалидами В Канаде, Контрактовая площадь   Работа По Уходу За Детьми, Престарелыми Или Инвалидами В Канаде, Контрактовая площадь Icon_minitimeСб Фев 27, 2010 6:14 pm

Требования:
Возраст от 22 до 45 лет.
Потенциальный работник должен иметь законченное среднее образование (11 классов школы).
У Вас медицинское или педагогическое образование и опыт работы по уходу за детьми, престарелыми или инвалидами?
Опыт не менее года в той деятельности, которой собирается заниматься. Естественно, что опыт своей работы соискатель должен подтвердить, предъявив официальный документ и рекомендации (не менее двух). Альтернативой опыту работы может быть специальное обучение – полугодичные курсы или педагогическое образование.
Знание иностранных языков (английского или французского). Однако здесь достаточно начального знания языка, доскональных языковых знаний от претендента на работу по программе «Live-in-Caregiver» не потребуется.
Приветствуется наличие водительских прав международного образца, поскольку в обязанности няни будет входить довезти детей до школы, свозить их на прогулку в парк или на прием к стоматологу.


0975441220 Галина workh2b@mail.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
viktorita




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2010-03-21

Работа По Уходу За Детьми, Престарелыми Или Инвалидами В Канаде, Контрактовая площадь Empty
СообщениеТема: Re: Работа По Уходу За Детьми, Престарелыми Или Инвалидами В Канаде, Контрактовая площадь   Работа По Уходу За Детьми, Престарелыми Или Инвалидами В Канаде, Контрактовая площадь Icon_minitimeВс Мар 21, 2010 4:29 am

Здравствуйте всем!
Хочу уехать в Канаду на ПМЖ, но есть проб. ((( я не знаю Французкова! Мне нужен человек с которым бы я смогла заключить фиктивный брак и поехать вместе...
Жду ваших предл. а личку Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Работа По Уходу За Детьми, Престарелыми Или Инвалидами В Канаде, Контрактовая площадь
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ФРАНЦИЯ
» : Легальная работа в США по рабочей визе Н2В

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
VIP-SuperJob :: первая категория :: САМЫЕ ГОРЯЧИЕ ВАКАНСИИ ЗА-РУБЕЖОМ :: КАНАДА-
Перейти: